На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Происки макаронников и США .. Они в одной связке с этим индюком надутым , с мешками под глазами ..Слёзы Валиевой и ...
  • Зоя Гольдштаб
    Самому не смешно говорить это, а , Начальник?????Кириенко заявил, ...
  • Владимир Соловьев
    В наших генералов стреляют какие то недоумки-нацисты средь бела дня. Кто ответит за этот позор?!Буданов не справи...

В «Урале» заявили, что готовы предоставить Бикфалви любую должность в клубе

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался об уходе нападающего Эрика Бикфалви.

«Отношусь к Эрику с огромным уважением. Он ещё хочет играть в футбол. Мы вчера с ним долго общались. Он сказал: «Викторович, я чувствую в себе силы и хочу ещё поиграть».

Если у него не будет никаких предложений и он будет готов работать у нас в клубе, мы будем готовы предоставить ему любую должность», — цитирует Иванова «Спорт-Экспресс».

36-летний румынский полузащитник выступал за команду из Екатеринбурга с января 2017 года. За это время он провёл за «Урал» 227 матчей, забил 61 гол и отдал 22 результативные передачи.

Ранее полузащитник Алексей Ионов объявил о решении завершить карьеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх