На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Дальше что? У всех свои интересы!!!Белый дом: Трамп ...
  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...

В Петербурге запретили несогласованное использование БПЛА до конца года

Власти Санкт-Петербурга запретили несогласованное использование беспилотников до конца текущего года.

Соответствующий указ опубликован на портале городской администрации.

«Запретить с 15.01.2025 по 31.12.2025 использование беспилотных воздушных судов», — отмечается в постановлении.

При этом под запрет не попадают БПЛА, используемые федеральными и местными властями, предприятиями, организаторами спортивных мероприятий, представителями киноиндустрии и СМИ при наличии разрешения. 

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин осмотрел образцы беспилотных летательных аппаратов на площадке «Специальный технологический центр» в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх