На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

В РПЛ отреагировали на идею продажи пива на стадионах

Президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин поделился мнением об идее продавать пиво на стадионах.

«Мы участвовали в лоббировании привлечения пивных брендов в наши клубы на начальном этапе. В большинстве клубов есть соответствующие лоббисты. В определённый момент мы зашли достаточно далеко, чтобы пивные бренды были спонсорами крупных соревнований не только в футболе. Затем была небольшая пауза. Мы не знаем, достаточно давно не обсуждались эти нововведения. Не знаю, с чем была связана пауза. Леонид Арнольдович Федун затронул этот вопрос. Клубы продолжают своими усилиями и совместно с РФС лоббировать данные интересы. Но что касается дохода… Вы все прекрасно понимаете, какую пользу принесли букмекеры. Пивные компании помогли бы и футболу, и другим видам спорта», — сказал Прядкин на пресс-конференции.

Ранее в РПЛ рассказали об эксперименте по внедрению FAN ID.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх