На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Перепишите законы у ОАЕ там ихние депутаты думают о своем народе а не своем материальном благополучии.Спикер Госдумы Во...
  • Виктор Максименко
    Лучше качественные законы пишите к примеру зо мигранта а если интеллекта не хватает переСпикер Госдумы Во...
  • Eduard
    Дайте Боре клоунский жезл!«СТРАНА.ua»: экс-...

Ещё в 12 муниципалитетах Оренбургской области введён режим ЧС из-за засухи

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) введён ещё в 12 муниципалитетах Оренбургской области из-за засухи, сообщили в региональном правительстве.

Как добавляет RIA56, в период посевной кампании на территории региона сложились неблагоприятные погодные условия: не хватает влаги в почве.

От засухи и суховея пострадали посевы на 37 территориях, такие факторы наносят колоссальный экономический ущерб агропромышленному комплексу.

Отмечается, что комиссии по ликвидации ЧС и снижению последствий засухи предстоит работа по определению площадей гибели сельскохозяйственных культур.

Как ранее передавало URA.RU, губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил на территории региона режим ЧС в связи с крупными природными пожарами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх