На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НЕ НУЖНО НИКАКОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПЕРЕМИРИЯ! ( КАРАУЛ УСТАЛ, ЧТО ЛИ? УЖЕ БЫЛО в 22 году.)ТАСС: на перегово...
  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...

Депутат Стенякина заявила, что бюджет России готов к допиндексации пенсий

Федеральный бюджет России готов к дополнительной индексации пенсий граждан. Об этом сообщила член комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Екатерина Стенякина.

По словам парламентария, прозвучавшим в беседе с РИА Новости, индексация страховых пенсий затронет около 40 млн пенсионеров в России.

«Рассмотренный и принятый парламентом бюджет страны, безусловно, готов к таким мерам», — указала собеседница агентства.

Ранее депутат Госдумы Светлана Бессараб в беседе с RT указала на важность индексации пенсионных выплат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх