На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

МИД: безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к новым терактам

Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает киевский режим к новым преступлениям.

Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой по случаю Международного дня прекращения безнаказанности за преступления против журналистов.

«При этом возомнивший себя «избранным» и неподсудным Запад позволяет своим марионеткам в Киеве всё больше, попустительствуя их террористической деятельности. Безнаказанность за убийства и теракты против журналистов подталкивает киевский режим, покрываемый зарубежными кураторами, к совершению всё новых кровавых преступлений», — сказано в сообщении, опубликованном на сайте МИД России.

Захарова напомнила, что с начала 2025 года в результате прицельных атак со стороны ВСУ погибли по меньшей мере шесть сотрудников российских СМИ.

16 октября в Запорожской области погиб военкор РИА Новости Иван Зуев, тяжело пострадал его коллега Юрий Войткевич.

Посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявлял, что убийства журналистов — это многолетняя практика ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх