На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Кирпичников
    Те кто отказывает защитникам России, отказывают России в безопасности.  Для меня это враги.«Там нас ждёт тюр...
  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...

Йохауг допустила завершение карьеры после Олимпиады в Пекине

Норвежская лыжница Тереза Йохауг рассказала о своём будущем после зимних Олимпийских игр в Пекине.

«Пока я ничего не решила. Всё будет ясно после завершения Олимпиады. Как бы то ни было, это правда: я могу уйти. Но… могу и остаться. Существует и третий вариант: беременность, роды и возвращение в спорт», — цитирует Йохауг Expressen.

Йохауг — олимпийская чемпионка, серебряный и бронзовый призёр Олимпиады, 14-кратная чемпионка мира, трёхкратная победительница общего зачёта Кубка мира.

Ранее президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков рассказал об экипировке сборной России на Олимпийские игры в Пекине — 2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх