На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Краснов высказался о попытках дестабилизировать обстановку в России и Белоруссии извне

Генеральный прокурор России Игорь Краснов в ходе встречи с белорусским президентом Александром Лукашенко высказался о попытках дестабилизировать обстановку в России и Белоруссии извне. Об этом сообщили в российской Генпрокуратуре.

Отмечается, что «особую взаимную озабоченность генпрокурор России высказал в отношении попыток дестабилизировать обстановку в России и Беларуси извне, в том числе путём активизации экстремистских и террористических группировок».

Краснов заявил, что «эти вызовы приобрели особое звучание в связи с событиями в Афганистане».

«Они, безусловно, диктуют необходимость внесения корректив в вопросы обеспечения безопасности на пространстве всего СНГ», — сообщил глава российского надзорного ведомства.

Он также отметил, что в центре внимания продолжают оставаться вопросы защиты прав и свобод социально уязвимых категорий граждан, охраны окружающей среды, борьбы с коррупцией, а также противодействия росту домашнего насилия, в том числе в отношении несовершеннолетних.

Также сообщалось, что Лукашенко в ходе встречи с Красновым рассказал о работе по признанию геноцида белорусского народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх