На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Аналитик Чечушков допустил рост евро до 80 рублей в феврале

Руководитель направления инвестиционной аналитики Банка Ренессанс Роман Чечушков прокомментировал позиции, которые могут занять доллар и евро по отношению к рублю в ближайшее время.

«Несмотря на множество факторов, оказывающих давление на курс рубля, значительного падения национальной валюты с текущих уровней в краткосрочной перспективе мы не ожидаем», — поделился эксперт с «Российской газетой».

Чечушков выразил мнение, что в феврале при отсутствии геополитической эскалации курс доллара может составить 68—74 рубля.

Курс евро будет находиться в коридоре 74—80 рублей. По данным Банка России, последний раз европейская валюта достигала отметки 80 рублей в апреле 2022 года.

Ранее финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов в беседе с ФАН дал прогноз стоимости доллара и евро на начало февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх