На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 614 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Оборвёт ли кто-нибудь эту волосинку!Telegraph: полити...
  • Юрий Зубрин
    Теперь всё обясняется очень просто -мафия во главе урсулой и её прихлебателей находятся в доле с клоуном и его сучьей...Сийярто: в Брюссе...
  • Eduard
    Докажите откуда у Лурье сто миллионов!Дело могут пересм...

В Совфеде отреагировали на слова Макфола о «большом взрыве» для России

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с RT прокомментировал заявление бывшего посла США в России Майкла Макфола о необходимости ужесточить санкции против России, объявить её «государством—спонсором терроризма».

Кроме того, Макфол считает, что НАТО «следует пойти на «большой взрыв» и объявить в годовщину российской спецоперации об одновременной передачи Киеву дальнобойных ракет ATACMS, беспилотников и реактивных самолётов.

По словам Цекова, ничего нового в этих заявлениях нет, предложения звучат в том же направлении, что и до этого, — ужесточить санкции, помочь Украине, вооружить её. 

Он также отметил, что все высказывания только о том, «как победить Россию, как её уничтожить, подорвать изнутри».

При этом разговоров на предмет прекращения конфликта не ведётся, заметил парламентарий.

«Об объявлении России спонсором терроризма говорит гражданин государства, которое однозначно является террористом», —заключил сенатор.

Ранее в колонке для журнала Foreign Affairs Макфол заявил о необходимости ужесточить санкции против России и объявить её «государством— спонсором терроризма».

 

Ссылка на первоисточник
наверх