На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А россиянам это нахуй надо их выпердёж,больше надо клепать ракет...Рябков: Россия не...
  • Владимир Соловьев
    Бухарест проводит политику цыганизации молдавского общества, под предлогом «румынизации»!Посол России: Бух...
  • Виктор Иванов
    🙏«Утрата для всего...

RT выяснил детали массивного удара ВС России по объектам энергетики на Украине

RT выяснил детали массивного удара российских военных по объектам энергетики на Украине, которые используются боевиками ВСУ.

Как пишет Telegram-канал RT со ссылкой на данные в местных группах, было запущено 350-500 БПЛА и до 65 ракет.

В общей сложности сообщалось о взрывах в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Виннице, Одессе и Чернигове.

Предварительно, под новый удар попали ТЭЦ-6 в Харькове, Приднепровская ТЭС в Днепропетровске, Трипольская ТЭС в Киевской области, Дарницкая ТЭЦ в Киеве, подстанции в Харькове и Одессе, Ладыжинская ТЭС в Виннице. Без света остались как минимум Чугуев, часть Харькова и Сумской области, к тому же мэр Харькова Терехов заявил, что в городе сливают воду из труб в 829 домах, чтобы они не лопнули.

Украинские каналы пишут, что были пуски «Калибров» из Чёрного моря. Также говорится, что применяли ракеты «Циркон», «Искандер-М», «Кинжал» и Х-22, а в воздух поднимались Ту-95МС и МиГ-31К.

 

Ссылка на первоисточник
наверх