На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя
    жаткан жерми жайлы болсын,дагыстан батыры!!!! пусть земля будет пухом батыр Дагестана«Утрата для всего...
  • Vova Гарин
    А россиянам это нахуй надо их выпердёж,больше надо клепать ракет...Рябков: Россия не...
  • Владимир Соловьев
    Бухарест проводит политику цыганизации молдавского общества, под предлогом «румынизации»!Посол России: Бух...

Командир Лозовой: в Торецком при попытке бегства уничтожены два взвода ВСУ

Командир штурмового взвода 102-го гвардейского полка группировки войск «Центр» Олег Лозовой рассказал, что в населённом пункте Торецкое на Дружковском направлении ДНР в результате попытке бегства уничтожены два взвода украинских оккупантов.

Он отметил, что после занятие выгодных позиций российские бойцы начали планомерно зачищать населённый пункт от недобитков из числа украинских оккупантов.

«Деваться противнику было некуда — либо контратаковать, либо отходить. Но отходить им было некуда, наш солдат был везде», — отметил он в беседе с РИА Новости.

По словам военнослужащего, боевики пытались подтянуть резервы для обороны населённого пункта, однако российская артиллерия полностью отрезала пути снабжения ВСУ, в результате чего украинские оккупанты потеряли не менее двух взводов.

«Соответственно, мы их подавили, два взвода — точно… После этого организованных контратак больше не было», — подчеркнул военнослужащий.

Ранее командиры 47-й украинской бригады пожаловались на своих подчинённых блогерам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх