На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 592 подписчика

Песков: Россия готова к новому раунду переговоров, но Украина явно не спешит

Россия готова к проведению третьего раунда переговоров, однако Украина не спешит. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на брифинге.

«Очевидно, что Киев не спешит. Мы по-прежнему ожидаем предложений по срокам. Российская сторона готова к продолжению и к проведению третьего раунда», — подчеркнул он.

По его словам, российская сторона будет действовать исходя из того, что поставки вооружений США Украине продолжались и продолжаются.

Ранее замминистра иностранных дел Украины Сергей Кислица заявил, что формат переговоров в Стамбуле фактически себя изжил.

 

Ссылка на первоисточник
наверх