На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

RT: у желавшей смерти бойцам СВО женщины нашли в крови запрещённые вещества

Иркутской блогерше, пожелавшей смерти бойцам СВО, назначили новый арест — ещё на пять суток. В её крови обнаружены запрещённые вещества.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил RT, что экспертиза выявила в крови у женщины фенобарбитал, который она принимала без назначения врача.

Это стало отягчающим обстоятельством для увеличения срока ареста.

По словам собеседника, бывший муж подтвердил в своих показаниях, что Мария регулярно принимает какие-то лекарства, хотя к врачу за помощью не обращалась.

Источник добавил, что даже в камере женщина продолжает вести себя странно — называет себя ведьмой и говорит, что с ней там находится голубь.

В ближайшем будущем планируется рассмотреть вопрос о лишении блогерши родительских прав.

Ранее сообщалось, что женщине-блогеру, пожелавшей смерти российским военным, назначили административный арест сроком 13 суток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх