На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Минпросвещения оценили вероятность введения постоянной удалёнки

Первый заместитель министра просвещения России Дмитрий Глушко в эфире Первого канала оценил вероятность введения постоянной удалёнки.

Он заявил, что «раз и навсегда — такого быть не может в принципе».

«Никогда и нигде это не обсуждалось. Наоборот, мы говорим везде, что никогда этого не допустим.

Главная наша задача в организации работы школ — чтобы школы работали в очном, стандартном формате», — цитирует РИА Новости Глушко.

Ранее сообщалось, что в России 478 высших учебных заведений и их филиалов полностью перешли на дистанционное обучение на фоне ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх