На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

Мюллер обошёл Крооса и стал самым титулованным немецким футболистом в истории

Полузащитник Томас Мюллер стал победителем чемпионата Канады по футболу в составе «Ванкувер Уайткэпс».

Команда в финальном матче обыграла «Ванкувер» со счётом 4:2. Таким образом, 36‑летний Мюллер завоевал свой 35‑й трофей в карьере, став самым титулованным немцем в истории.

Бывший футболист «Баварии» обошёл Тони Крооса по числу трофеев. У экс-игрока «Реала» 34 титула за карьеру. Он повесил бутсы на гвоздь в 2024 году.

Ранее сообщалось, что дебютный гол Мюллера в МЛС на 104-й минуте принёс победу «Ванкуверу».

 

Ссылка на первоисточник
наверх