На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего поджог... Твари!!!В Алуште на площа...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Движение вперед" по мнению Трампа - это вводить нескончаемые санкции против России...   Дебилы...Грэм: Трамп счита...
  • Анастасия Гончарова
    жопа пиндосовская!💩🤮🤮🤮🤮🤮Грэм: Трамп счита...

Аналитик Наумов спрогнозировал курс доллара в пределах 65 рублей к концу года

Управляющий партнёр хедж-фонда PFL Advisors Фёдор Наумов рассказал, какой курс доллара и юаня ожидается к концу 2022 года.

К концу 2022 года курс доллара будет находиться в районе 65 рублей, юань — около 9 рублей, поделился эксперт в разговоре с «Российской газетой».

Также, по словам Наумова, в будущем в стране должен установиться более здоровый курс рубля для экономики.

Это 75—85 рублей за доллар и 11—12 рублей за юань.

Ранее специалист по политическому развитию и культурным традициям Азии профессор Алексей Маслов в беседе с ФАН назвал юань хорошей альтернативой для торговли с рядом стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх