На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А учился он у нас платно, или бесплатно? У нас же любят подмазать забугорным......Задержанному студ...
  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...

Карякин: не верю ни одному слову Баха

Российский гроссмейстер Сергей Карякин отреагировал на слова президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о возможном участии российских спортсменов в Олимпийских играх в Париже.

«Я уже давно говорю, что не верю ни одному слову Баха. Потому что сегодня он может говорить одно, а завтра — совершенно другое. Если нас допустят к Олимпийским играм… Надо это оценивать в зависимости от условий, на которых допустят наших спортсменов. И допустят ли всех, это тоже серьёзный вопрос», — цитирует Карякина РИА Новости.

25 января МОК призвал спортивные федерации рассмотреть возможность допуска российских спортсменов к участию в соревнованиях в нейтральном статусе.

Олимпийский совет Азии (OCA) 26 января предложил российским и белорусским спортсменам принять участие в Азиатских играх. Соревнования пройдут в Ханчжоу (Китай) с 23 сентября по 8 октября 2023 года.

Ранее олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова заявила, что скептически относится к словам Баха о возможном участии российских спортсменов в ОИ-2024.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх