На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Санду мошейница и взяточница,как Зеленский на Украине!Экс-президент Мол...
  • Сергей Храмов
    При санкция от неадекватов англосаксов и ЕС, это хорошее решение иметь свой аэропорт в дружественной стране. РВСН.Авиаэксперт Гусар...
  • Андрей Зарубкин
    В Саудовской Аравии работают мигранты из Индии и Пакистана. Они заключают контракт на определенный срок и обязаны вер...В Госдуму внесли ...

Жулин: у Косторной фантастическое катание и феноменальные пролёты

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин оценил выступление Алёны Косторной на этапе Гран-при во Франции, где она заняла первое место.

«Алёна лично для меня является воплощением всего лучшего в фигурном катании. У неё фантастическое катание, скольжение, презентация, великолепная техника, феноменальные пролёты… Каждый прыжок она исполняет чисто. Если бы я был судьёй, то ставил бы ей всегда «+5» или «+4», — сказал Жулин в интервью RT.

Он отметил, что Косторная сможет в будущем бороться с Анной Щербаковой и Александрой Трусовой, которые имеют более сложные программы.

«Если Косторная выучит ещё и четверной прыжок, а лучше два, то она станет непобедимой фигуристкой. У неё практически нет слабых мест, так что она вполне конкурентоспособна на фоне Щербаковой и Трусовой. Но если Трусова исполнит четыре четверных, то с ней будет тяжело даже Натану Чену и Юдзуру Ханю», — добавил тренер.

Ранее олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова рассказала, какое замечание могла бы сделать Косторной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх