На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Охренели что-ли? У пол народа по стране зп заканчивается на 17 тыс.«Аэрофлот»: цены ...
  • Виталий Сорокин
    Да, ладно...Если Волгоград закрыт практически ежедневно...то когда будет "открыт" URKG Геленджик? Пора заканчивать с ...Глава аэропорта Г...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть ТАМ и остается. Навеки.Антон Миранчук: о...

Специалист Лебедев рассказал, как войти в рабочий ритм

Ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев рассказал, как войти в рабочий ритм после новогодних праздников.

«Большинство людей выходят из праздничных дней бодрыми и отдохнувшими, с приятными воспоминаниями и многочисленными подарками.

Но есть и немало тех, кто после длительных каникул чувствуют усталость и эмоциональную опустошённость, а выход на работу превращается в настоящее испытание», — заявил он в беседе с сайтом kp.ru.

По его словам, не стоит преувеличивать проблему, так как перемены и выход из праздников — это часть жизни, а возможности человека к адаптации крайне велики.

Лебедев также посоветовал входить в рабочий режим плавно. Желательно составить план на небольшой промежуток времени и начать с лёгких задач.

По возможности, в первые рабочие дни не нужно оставаться на работе после окончания рабочего дня. Перед возвращением домой стоит немного погулять.

Ранее член Российского общества сомнологов Павел Кудинов в беседе с НСН заявил, что новогодние гирлянды могут стать причиной бессонницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх