На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...

Экономист Беляев положительно оценил одобрение закона об индексации пенсий на 8,6%

Кандидат экономических наук Михаил Беляев прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что Совфед на заседании 26 января одобрил закон об индексации пенсий в 2022 году на 8,6%.

«Конечно, очень хорошо, что пенсионерам повысят пенсию на 8,6%, что превышает официальные цифры по инфляции... На мой взгляд, совершенно справедливый подход. Самое главное — это то, что эта индексация явилась очередным шагом в улучшении финансового обеспечения пенсионеров», — пояснил эксперт.

По его словам, хотелось бы, что такое решение рассматривалось как шаг «в цепи последовательного улучшения жизни пенсионеров».

Ранее Совет Федерации одобрил закон об индексации пенсий в 2022 году на 8,6%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх