На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Костомаров: в мужском одиночном катании мы не можем бороться за золото ОИ-2022

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров отреагировал на замену Михаила Коляды на Евгения Семененко в составе сборной России на Олимпиаду в Пекине.

«Не буду слишком критичным, но мы знаем, что на сегодняшний день в мужском одиночном катании мы находимся не на том уровне, чтобы бороться за высшую награду», — цитирует Костомарова «Спорт-Экспресс».

Он добавил, что с коронавирусом Коляды ничего не сделаешь. Федерация уже заменила фигуриста на Евгения Семененко — первого запасного.

25 января Коляда, занявший второе место на чемпионате России, выбыл из состава национальной команды на Олимпийские игры в Пекине из-за положительного результата теста на коронавирус. 

Ранее Роднина заявила, что женское одиночное катание — флагман страны на ОИ-2022.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх