На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 620 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это территория Венесуэлы,все блокады незаконны!NYT: Венесуэла вы...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть лучше вернет, чем передаст Украине...Bloomberg: Турция...
  • Vova Гарин
    Вор должен сидеть в турме а недовольных туда же...Адвокаты Фургала ...

В «Ингосстрахе» предупредили о действиях автоподставщиков

Директор департамента по работе с мошенническими рисками розничного бизнеса «Ингосстраха» Михаил Полозков рассказал, в каких местах автоподставщики подкарауливают жертв.

«Мошенник на автомобиле подлавливает водителей — зачастую грузовых машин — на съезде с левой полосы (кругового движения.

RT) и совершает столкновение», — поделился эксперт в беседе с «Газетой.Ru».

По словам Полозкова, юридически мошенник прав, он получает выплату, после чего производит поверхностный ремонт машины, чтобы продолжать свою незаконную деятельность.

Ранее вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин в беседе с НСН рассказал, что в ситуации с автоподставщиками водитель сможет доказать свою невиновность с помощью видеорегистратора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх