На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Экс-пилот «Формулы-1» Квят посадил дерево на Гран-при России

Бывший российский пилот «Формулы-1» Даниил Квят посадил оливковое дерево в орнитологическом парке в Сочи на Гран-при России.

Об этом сообщает РИА Новости.

Квят заявил, что будет каждый год навещать дерево и следить, чтобы оно выросло большим и красивым.

Гран-при России проходит в Сочи с 24 по 26 сентября.

В сезоне-2020 россиянин выступал в составе Alpha Tauri и набрал 32 очка, став 14-м в зачёте пилотов.

Ранее сообщалось, что российский пилот Haas Никита Мазепин прокомментировал результаты квалификации на этапе Гран-при «Формулы-1» в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх