На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Нарышкин высказался о ситуации в Афганистане

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин в интервью RT высказался о ситуации в Афганистане.

Он отметил, что «нормализация ситуации в Афганистане, или стремление к нормализации ситуации в Афганистане, относится уже к компетенции всех региональных держав».

«И стран Центральной Азии, Китая, Индии, Пакистана, Ирана и, конечно, России», — заявил Нарышкин.

По его словам, «в этом смысле большое значение имеет и взаимодействие разведывательных служб на партнёрском канале».

«И должен вам сказать, что сейчас мы практически со всеми названными мною державами, странами ведём такой интенсивный партнёрский диалог с нашими коллегами, с разведывательными службами этих стран», — добавил он.

Ранее сообщалось, что генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш и глава МИД России Сергей Лавров в рамках 76-й сессии Генассамблеи ООН обсудили ситуацию в Афганистане, Ливии, САР и на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх