На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно вернутся, Санду уже бежит, спотыкается, падает, поднимается и опять бежит🤣🤣🤣🤣Галузин: Москва р...
  • Grigorij Smoljakov
    ПридурокПодозреваемый в у...
  • Охотник
    Да , нахрена это информация.Число погибших пр...

Экономист Беляев посоветовал покупать новогодние подарки уже сейчас

Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев посоветовал готовиться к новогоднему сезону заблаговременно: приобретать подарки уже осенью либо отложить необходимую сумму. Это поможет избежать лишней суеты и переплат в декабре.

Не стоит возлагать особых надежд на сезонные предновогодние скидки, так как заявления ритейлеров о грандиозных распродажах часто оказываются маркетинговым ходом, поделился он в беседе с сайтом Lenta.ru.   

По словам Беляева, продавцы искусственно завышают цены перед праздниками, а затем вновь снижают их под видом акций.

Наиболее практичным подходом станет ранняя покупка небольших сувениров для широкого круга знакомых. Это позволит равномерно распределить бюджет и избежать декабрьской спешки, когда ажиотажный спрос и ограниченное время на поиски могут привести к необдуманным тратам, заключил эксперт.

Ранее сообщалось об исследовании, которое показало, что 76,7% россиян совершают импульсивные покупки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх