На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Снова отправят на хранение на безопасный счет в США или в Европу?Международные рез...
  • Аркадий Агранович
    Да ладно! А резкий " рост благосостояния населения?". Вот и повод.🤣Агроэксперт Берез...
  • Аркадий Агранович
    Весьма вероятно. Учитывая количество предателей и диверсантовГнатов: Киев найд...

Мать предателя Ступникова настаивала, чтобы его бывшая жена уехала из Забайкалья

Мать предателя Льва Ступникова настаивала, чтобы его экс-супруга покинула Забайкалье — бывшая свекровь писала Елизавете и требовала, чтобы та уехала.

«Она ещё зимой мне писала: «Уезжай из Борзи». Я очень злая на неё была, потому что чувствовала, что она что-то скрывает.

Ответила ей: «Я не живу с вашим сыном. Вам какая вообще разница? Вы езжайте, куда вы хотите, меня не надо трогать», — рассказала Елизавета.

По её словам, разводиться с мужем она решила сразу после его предложения уехать из России в августе 2024-го, когда поняла, что тот сбежал из армии, но ещё не знала о его предательстве.

«Если человек выбрал такой путь, значит, нам точно не по пути», — объяснила она.

Подать на развод смогла лишь этим летом, во время отпуска в Омске. Елизавета говорит, что в Забайкалье суд отказал ей в разводе: заявление принимают по месту регистрации брака.

«Я была в шоке от его поступка. Для меня он предатель вдвойне. Я ещё могу как-то понять, если бы он свалил тихо куда-то, но что у человека, оказывается, столько крови на руках... Причём своих же людей, с которыми он жил, служил. А ты кто такой? Ты что, себя Богом возомнил, чтобы жизни их лишать, или что? Я патриот своей страны, а тут близкий человек и меня, и страну мою предал. Это очень тяжело», — добавила она.

Также экс-супруга предателя заявила, что Ступников и его мать были против СВО.

Ранее RT выяснил детали биографии Ступникова. Перед побегом он подготовил жену и мать к переезду из Омска.

По оценке российских военных, от действий предателя могли погибнуть более 200 российских солдат.

Предположительно, он помогал ВСУ наводить ракеты на позиции сослуживцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх