На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Снова отправят на хранение на безопасный счет в США или в Европу?Международные рез...
  • Аркадий Агранович
    Да ладно! А резкий " рост благосостояния населения?". Вот и повод.🤣Агроэксперт Берез...
  • Аркадий Агранович
    Весьма вероятно. Учитывая количество предателей и диверсантовГнатов: Киев найд...

Сальдо: страны НАТО стремятся спровоцировать Россию отправкой военных в Одессу

Страны НАТО отправкой военных в Одесскую область Украины стремятся спровоцировать Россию, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.

«То, что страны НАТО стремятся разместить свои силы в Одесской области, в очередной раз показывает стремление отдельных европейских стран не только надавить на Молдавию, но и спровоцировать Россию на агрессию», — цитирует его ТАСС.

Ранее в Службе внешней разведки России заявили, что первая группа кадровых военных из Франции и Британии прибыла в Одессу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх