На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    С поразительным усердием и подобострастием вылизывает ЖОПУ хозяину !FT: Трамп 17 октя...
  • Eduard
    Им не мир нужен,а вооружится,чтр было не раз!«Мы тоже предлага...
  • Eduard
    Хочет? Губа не треснит?«Абзац»: Ургант х...

Бастрыкину доложат о проверке противоправных действий подростков в Челябинске

Главе СК России Александру Бастрыкину доложат о проверке по факту противоправных действий подростков в Челябинске.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как отметили в СК, информация о том, что группа несовершеннолетних совершает кражи в магазинах, угрожает прохожим и занимается иной противоправной деятельностью в Калининском районе Челябинска, появилась в соцсетях.

Исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Челябинской области Константин Правосудов доложит о проверке и об установленных обстоятельствах, добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Ямало-Ненецком автономном округе полиция проводит проверку и выясняет обстоятельства драки подростков в селе Мужи Шурышкарского района.

 

Ссылка на первоисточник
наверх