На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

В кафе и ресторанах Москвы побывали более 2 млн гостей из регионов за полгода

В комитете по туризму Москвы рассказали, что в кафе и ресторанах столицы за полгода побывали более 2 млн гостей из других регионов страны.

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По словам заммэра Натальи Сергуниной, наибольшей популярностью столичные кафе и рестораны пользовались у жителей Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Тюменской области.

В настоящее время в Москве работает более 22 тыс. подобных заведений.

«Во многих из них используются фермерские продукты, в меню представлены как авторские версии традиционных угощений, так и современные блюда», — добавила Сергунина.

Ранее эксперты туррынка провели исследование, чтобы выяснить, какие направления особенно популярны у россиян, путешествующих с детьми в период осенних каникул.

 

Ссылка на первоисточник
наверх