На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Талалаев: должны были выигрывать у «Спартака»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев высказался о ничьей с московским «Спартаком» в матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Объясняли игрокам, что это точка в этом сложном сезоне. Нам надо было дома порадовать болельщиков. Первый тайм матча получился: хороший настрой, мы не уступили «Спартаку», который умеет играть в хороший футбол. Вели 2:0, но не хватило уверенности в своих силах, стали проседать. Порадовало, что после счёта 2:2 бежали вперёд и пытались вырвать победу. К сожалению, не получилось. Ничья с сегодняшним «Спартаком» — это хороший результат, хотя должны были выигрывать. У нас есть потенциал. Если будет стабильность, то в следующем сезоне будем рассчитывать на другой результат в таблице», — заявил Талалаев после матча.

Клуб из Грозного занял 11-е место в РПЛ по итогам сезона. 

Ранее Тедеско ответил, какую команду будет тренировать в дальнейшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх