На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Водителей в России предупредили об изменении порядка регистрации ТС

Порядок регистрации транспортных средств (ТС) претерпит изменения в России. Административный регламент будет приведён в соответствие с действующим законодательством, сообщили в Госавтоинспекции.

В сообщении отмечается, что проектом приказа из регламента, в частности, исключаются требования о предоставлении страхового полиса ОСАГО при проведении регистрационных действий.

Помимо этого, будут скорректированы процедуры предоставления государственной услуги по регистрации транспорта, которые связаны с прекращением и возобновлением госучёта, а также со снятием с учёта.

«Проект приказа в настоящее время проходит независимую антикоррупционную экспертизу на федеральном портале проектов нормативных актов», — указывается в публикации.

Ранее в России выступили с предложением ужесточить правила получения медицинской справки для водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник
наверх