На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Больше он дебильного напоминает, чем Наполеона!Путин сравнил Мак...
  • Сергей Иванов
    Снова отправят на хранение на безопасный счет в США или в Европу?Международные рез...
  • Аркадий Агранович
    Да ладно! А резкий " рост благосостояния населения?". Вот и повод.🤣Агроэксперт Берез...

Отопление в Москве начнут включать 24 сентября

В Москве в ближайшее время не ожидается аномального перехода на холодную погоду, но власти 24 сентября приступают к включению отопления.

«В первую очередь тепло подаётся на социальные объекты: детские садики, школы и больницы, затем и в жилые дома. Включение отопления на всех объектах займёт несколько дней», — сообщил мэр Сергей Собянин в Telegram-канале.

Эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь порекомендовал проверить радиаторы перед началом отопительного сезона, так как не исключено, что где-то есть пятна ржавчины или следы старых потёков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх