На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    В РПЛ два самых грязных провокатора -Сперцян и Кордоба "Краснодар"....Сперцян с иронией...
  • Svetlana Kuzmina
    Когда в Белом Доме сидят здравомыслящие люди, думающие не только о своем благополучие, но и о нашей планете в целом и...WSJ: в Белом доме...
  • Александр Лаптанович
    У швейцарца крышу снесло,и это нейтралитет!Глава МО Швеции п...

На Украине пользователей «ВКонтакте» начнут ставить на учёт

Украинские власти будут ставить на учёт лиц, использующих российскую социальную сеть «ВКонтакте», заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

«Сейчас та система, которая начинает работать, позволит нам иметь информацию о тех пользователях, которые используют эту соцсеть.

Они все будут на учёте», — приводит его слова УНИАН.

Данилов отметил, что в случае продолжения «распространения российского контента» эти граждане будут иметь дело с Национальной полицией.

Он также сообщил, что СНБО и другие государственные органы планируют в ближайшее время полностью закрыть доступ к соцсети на территории страны.

В мае СНБО продлил на три года действие санкций в отношении порталов Mail.ru, «ВКонтакте», «Одноклассники» и других российских интернет-ресурсов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх