На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

Газзаев назвал хорошей идеей перевести Баринова в центр защиты сборной России

Бывший главный тренер сборной России, а ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев считает, что в матче с Бельгией на старте чемпионата Европы национальной команде важно хорошо сыграть в обороне.

«Бельгия — команда высокого уровня, хотя и не обошлось без потерь. Здесь надо очень внимательно сыграть в обороне и добиться результата», — сказал он на пресс-конференции.

По предположению Газзаева, тренерский штаб сборной сейчас ломает голову над построением защитной линии из-за травмы Фёдора Кудряшова.

«Баринова не от хорошей жизни поставили. У него есть навыки игрока обороны в «Локомотиве». В своё время, когда «Алания» стала чемпионом, я перевёл Тетрадзе в защиту, потому что он быстрый и техничный, может начать атаку. То же самое делает Баринов. Идея хорошая. Но этот вариант надо наиграть», — добавил специалист.

Матч Бельгия — Россия состоится 12 июня. Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге. Начало игры — в 22:00.

Евро-2020, перенесённый на 2021 год из-за пандемии коронавируса, пройдёт с 11 июня по 11 июля. Сборная России на групповом этапе сыграет с национальными командами Бельгии, Финляндии и Дании.

Ранее Газзаев выразил надежду, что после матча с Бельгией у россиян будет хорошее настроение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх