На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните аферистку Санду и её Румынию.Пусть Румыния к Молдавии присоединится!Что желающих нет?Шор: власти Молда...
  • Eduard
    США на Украине натворили дел,теперь в Молдавии будит Гражданская война? Не все любят и верят Америке и Европе.Они наб...Шор: власти Молда...
  • Наталья Середа
    Надо думать, такое пережить.Но если больной хочет жить, медицина бессильна.Будьте здоровы!Костомаров расска...

Гаджиев рассказал, когда может пройти турнир имени Абдулманапа Нурмагомедова

Турнир памяти заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова, тренера и отца чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, может быть проведён в августе.

«Хотим турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова перенести на август. Сейчас с командой Хабиба мы работаем над интересным анонсом», — цитирует ТАСС президента организации AMC Fight Nights Камила Гаджиева.

Абдулманап Нурмагомедов ушёл из жизни 3 июля 2020 года в возрасте 57 лет. Причиной смерти стали осложнения, вызванные коронавирусом. Заслуженный тренер России воспитал 18 чемпионов мира по боевому самбо.

Ранее Харитонов высказался о намерении Кадырова организовать бой Нурмагомедова с бойцом «Ахмата».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх