На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Инвестстратег Бахтин: к концу года доллар может вырасти до 92,5 рублей

Инвестиционный стратег «Гарда Капитал» Александр Бахтин рассказал, как поведут себя иностранные валюты в ближайшей перспективе, а также сделал прогноз на конец года.

«Курс рубля, наконец, не выдержал давления негатива и серьёзно просел за несколько сессий.

Волатильность в рамках тренда может позволить рублю временно вернуть часть позиций, а затем подбросить валюты ещё выше», — отметил эксперт в беседе с «Газетой.Ru».

По его мнению, в октябре цена доллара достигнет 83—86 рублей, евро — 97—101, а юаня — 11,7—12,2 рублей.

Не исключено, что осенью доллар вырастет до 90 рублей, а к концу года — до 92,5, а юань с 12,5—12,7 поднимется до 13 рублей, добавил Бахтин.

Ранее владелец и генеральный директор GIS Mining Василий Гиря рассказал, какой курс доллара и евро ожидается в октябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх