На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Российские военные прибыли на учения у границы Узбекистана с Афганистаном

Военнослужащие Центрального военного округа прибыли в Узбекистан для участия в учениях у границы с Афганистаном. Об этом сообщила пресс-служба ЦВО.

«Подразделения миротворческого соединения и бригады специального назначения Центрального военного округа завершили перегруппировку на полигон Термез для участия в совместном учении с Вооружёнными силами Республики Узбекистан», — приводит Интерфакс сообщение.

Как отмечается, в республику военных и оружие доставил самолёт Ил-76.

Манёвры пройдут с 30 июля по 10 августа в Сурхандарьинской области Узбекистана, в них участвуют около 1,5 тыс. военнослужащих обеих стран. 

Ранее сообщалось, что около 1 тыс. российских военных примут участие в трёхсторонних учениях в Таджикистане в 20 км от границы с Афганистаном. Всего в мероприятиях задействуют почти 1,5 тыс. военных из России, Таджикистана и Узбекистана, а также 300 единиц вооружения и военной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх