На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

В убийстве 15-летней девушки в Самарской области подозревают полицейского

В Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в убийстве 15-летней девушки. В настоящее время он задержан, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

Тело девушки 2006 года рождения «с признаками насильственной смерти в виде множественных телесных повреждений» было найдено вечером 29 июля в посёлке Петра Дубрава Волжского района Самарской области, говорится в сообщении ведомства.

Как пишет sova.info, врио начальника областного главка Андрей Токарев назначил проведение служебной проверки. Если вина сотрудника полиции будет доказана, то его уволят из ОВД.

Кроме того, его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Как ранее сообщало URA.RU, в Курганской области задержан подозреваемый в нескольких тяжких преступлениях, который более 15 лет находился в федеральном розыске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх