На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    А против "Кащенко " и  её 6-ой палаты ещё не ввел ?А жаль ,упустили момент !Но надеюсь ещё введут !ЕС ввёл новые сан...
  • Вадим Лебедев
    Чем зря заявлять, предложила бы своего кандидата...Каллас высказалас...
  • Ady
    И он прав....это же обыкновенный фашисткая скотинаПрезидент Колумби...

«Взгляд»: Фаркас от лица США принуждала Грузию к «открытию фронта» против России

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил, что американский политик Эвелин Фаркас призывала страну к открытию «второго фронта» против России, игнорируя возможные последствия для Грузии.

Об этом сообщает «Взгляд».

Как отмечается, демократ Фаркас была исполнительным директором Института Маккейна и экс-заместителем помощника министра обороны США.

«Говорили, что Грузия не должна упустить момент — активно включиться в санкции против России и так далее», — цитирует газета слова Папуашвили.

На закрытых встречах, как утверждает спикер, давление было ещё более откровенным.

«Это совместно выработанная позиция и план действий, к которому нас призывали», — уточняет политик. 

По словам председателя парламента, подобной позиции придерживалась грузинская оппозиция, а также неправительственные организации.

Ранее Папуашвили заявил, что страны Прибалтики демонстрируют к Грузии «враждебное отношение».

 

Ссылка на первоисточник
наверх