На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Санду подаст сигнал России, когда начать десант на Одессу. РВСН.Мэр Кишинёва обви...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Пожертвует евроинтеграцией"...ДО первой темной подворотни... БАНДИТЫ ЖЕ!!    ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!ЦПК: Ермак пожерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДАЙ  БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ РОССИИ выдержки, мудрости и воинской удачи..  ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ  РЕБЯТ!!«Иммунитет у нас ...

МО: ВСУ пытались атаковать наземное оборудование хранилища газа в Крыму

ВСУ вечером 24 марта попытались атаковать с помощью ударного беспилотника наземное оборудование Глебовского подземного хранилища газа в Крыму, сообщает Минобороны России.

Украинский беспилотник был перехвачен российскими средствами ПВО в районе мыса Тарханкут, уточнили в ведомстве.

Вечером 23 марта российские силы ПВО также отразили атаку четырёх украинских БПЛА по Глебовскому газоконденсатному месторождению в Крыму.

В Минобороны отметили, что украинские войска продолжили наносить удары по российской энергоинфраструктуре на фоне переговоров России и США в Саудовской Аравии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх