На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Тренер «Динамо» рассказал о телефонных разговорах с Черчесовым

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что поддерживает связь с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым.

«У меня состоялось несколько телефонных разговоров с Черчесовым. Мы оба говорим на немецком языке, и это значительно облегчает коммуникацию. В ходе этих бесед мы обсуждали соответствие игроков «Динамо» требованиям национальной команды, в том числе Евгеньева», — цитирует Шварца «Чемпионат».

Он отметил, что Евгеньев ещё слишком молод и ему необходимо качественно провести оставшуюся часть чемпионата. По словам специалиста, в команде намерены совершенствовать игру футболиста с мячом и его действия в обороне. Кроме того, немец подчеркнул, что вызов игрока в сборную является оценкой его действий на поле в матчах за клуб.

«Но вместе с тем игроку важно понимать, что ему нельзя успокаиваться и останавливаться. Встав на одну ступеньку, нужно думать уже о том, как подняться на следующую», — подчеркнул Шварц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх