Наглые! Вы же начали войну жиды!Guardian: Израиль...
  • Игорь Васиков
    СамоденацифицировалсяВСУ подтвердили с...

Звонарёва проиграла Конте в третьем раунде «Мастерса» в Нью-Йорке

Российская теннисистка Вера Звонарёва не смогла пробиться в четвертьфинал турнира категории «Мастерс-1000», который проходит в Нью-Йорке, уступив британке Йоханне Конте.

Матч завершился со счётом 4:6, 2:6 в пользу Конте. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты.

В следующем раунде турнира британская теннисистка сыграет с победительницей противостояния Марии Саккари из Греции и американки Серены Уильямс.

Ранее Вероника Кудерметова уступила Элисе Мертенс в третьем круге «Мастерса» в Нью-Йорке.