
Около 350 тыс. раз с начала 2023 года на московских автовокзалах, автостанциях, речных вокзалах воспользовались бесплатным городским Wi-Fi.
Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства региона.
Уточняется, что подключиться к бесплатному интернет-соединению можно на автовокзалах Южные и Северные Ворота, Саларьево, на Северном и Южном речных вокзалах, на Центральном автовокзале, а также на автостанциях Орехово и Варшавская.
«Помимо быстрого интернета, перед отправлением здесь всегда можно воспользоваться комфортными залами ожидания, зарядить телефон и посидеть в кафе. Московские речные и автовокзалы сегодня — одни из лучших в Европе по уровню обслуживания пассажиров», — прокомментировал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Ранее сообщалось, что в 2023 году в Москве планируют завершить благоустройство пешеходной и транспортной доступности станции «Аминьевская».
Свежие комментарии