На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Зато соплей меньше при таком морозеЛеус: минувшая но...
  • Malina
    Вот этих "бравых" ворюг  в кандалы и на восстановление Донбаса!РИА Новости: два ...
  • Геннадий Бережнов
    Испытания то новейших систем «Буревестник» и «Посейдон» произвели серьёзное впечатление за рубежом. Однако к каким то...Нарышкин: на Запа...

Губернатор Мурманской области прокомментировал задержание замминистра имущественных отношений

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис прокомментировал задержание замминистра имущественных отношений региона Сергея Бунтова.

Об этом сообщает Nord-News.

По его словам, чистота рядов чиновников — один из приоритетов.

«С одной стороны, она достигается за счёт максимальной прозрачности и регламентированности процедур, с другой стороны — за счёт работы правоохранительных органов и нашего нового органа власти в структуре правительства Мурманской области — управления по реализации антикоррупционной политики», — заявил Чибис.

Как отметил губернатор, управление тесно сотрудничает с правоохранительными органами и продолжит оказывать им максимальное содействие.

Ранее сообщалось, что задержали заместителя министра имущественных отношений региона. Возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в размере 200 тыс. рублей.

URA.RU сообщало, что бывшую заведующую лабораторией Курганской областной клинической больницы оштрафовали на 3 млн рублей за получение взятки в особо крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх