На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

В РСТ оценили ситуацию вокруг Италии

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин оценил ситуацию вокруг Италии.

В беседе с сайтом «Москва 24» он выразил мнение, что турпоток из России восстановится не сразу.

«Полностью он, конечно, не будет восстановлен в этом году, в следующем — тоже вопрос. Но Италия свой шанс не упустит, будет постепенно восстанавливаться», — сказал эксперт.

Как отметил Барзыкин, есть устойчивый сегмент отечественных туристов, которые ездят в Италию, но определённые ограничения в связи с пандемией будут вносить свои коррективы.

«Любая поездка за рубеж сейчас — это повышение рисков. В аэропорту большое скопление людей при прилёте и вылете. Риски есть, и Италию не откроют, если они будут недопустимыми», — добавил он.

Как ранее сообщало информагентство URA.RU, в РСТ оценили ситуацию с летним отдыхом россиян на фоне ограничения авиасообщения с Турцией из-за коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх