На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот не успел застрелиться?.... Сколько таких по все России?!! Взяточников!!  ЧИСТИТЬСЯ  НУЖНО!!Экс-замглавы Росг...

Олимпийская чемпионка Ламонова может стать сенатором от Курской области

После выборов в сентябре новым сенатором от исполнительной власти Курской области может стать олимпийская чемпионка по фехтованию Евгения Ламонова.

Об этом пишет РБК со ссылкой на источники, близкие к администрации президента и руководству Курской области.

Как сообщается, кандидатура Евгении Ламоновой рассматривается на замену действующему сенатору Алексею Кондратьеву, который, вероятно, перейдёт в Совет Федерации от Тамбовской области.

Ламонова — олимпийская чемпионка 2008 года, депутат Курской областной думы с 2016 года и глава комитета по физической культуре и спорту. 

Уточняется, что окончательные решения по сенаторским назначениям будут приняты после регистрации кандидатов в губернаторы и подачи ими списков потенциальных сенаторов.

Ранее президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Курскую область, во время которой встретился с врио губернатора региона Александром Хинштейном.

 

Ссылка на первоисточник
наверх