На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

Страны ОПЕК+ обсудят план добычи на сентябрь 3 августа

Следующая встреча «восьмёрки» ОПЕК+ назначена на 3 августа, на ней страны обсудят сентябрьские объёмы добычи нефти.

Как заявила пресс-служба организации на своём официальном сайте, восемь стран ОПЕК+, участвующих в добровольных сокращениях, ранее договорились увеличить добычу в августе на 548 тыс.

баррелей в сутки. 

Решение принято на фоне устойчивой рыночной ситуации и низких мировых запасов. Рост добычи позволит странам ускоренно компенсировать превышения в рамках предыдущих квот.

Ранее генеральный секретарь ОПЕК Хайсам аль-Гайс на полях ПМЭФ поблагодарил президента России Владимира Путина за поддержку стабильности мировых энергорынков в сложное время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх