На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 590 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    тоесть кого расшифровать за подло?Депутаты внесли з...
  • Наталья Эрнст
    Правильно делают. Пусть освобождают наши земли от себя. Европка их дом.Reuters: Прибалти...
  • Vladimir Lioubimcev
    Путин так  тактично высказался...    Это НЕ "нелепые попытки", А В КОНЕЦ ОБНАГЛЕВШАЯ   БОРЗОТА!!Путин называл нел...

TAC: Зеленский слишком поздно изменил свое решение по НАБУ и САП

Владимир Зеленский опоздал с принятием решения о возвращении независимости антикоррупционным ведомствам.

Об этом сообщает The American Conservative.

«Эта уступка, возможно, была сделана слишком поздно», — пишут журналисты.

По словам авторов материала, Европа успела заметить законодательные намерения Зеленского, что вызвало обеспокоенность относительно искренности главы киевского режима.

Ранее директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов сказал RT, что импульсивные действия Владимира Зеленского демонстрируют усилившуюся борьбу за власть в условиях внешнего влияния и пока не назначенных, но предстоящих президентских выборов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх