На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Поедут Российские спортсмены на олимпиаду, или не поедут, в любом случае все медали отдадут больным пидоамериканцам (...Свищёв: Бах долже...
  • Андрей Шишинов
    Я правильно понимаю. Бабах и его подпиндосский комитетик полностью поддерживает убийства израильскими властями мирног...Бах: спортсмены н...
  • Валерий Бирюков
    Давно пора.В Кремле проанали...

Эксперт дал рекомендации по вложению в золото

Аналитик, эксперт по финансовым рынкам ФГ «Калита-Финанс» Дмитрий Голубовский дал рекомендации по вложению в золото.

«Если вы не хотите связываться с биржей и налогообложением, можно купить золотые инвестиционные монеты. Для долгосрочных инвестиций это самый лучший вариант с точки зрения «цена — качество», — заявил он в беседе с URA.RU.

По его словам, монеты всегда ликвидны.

Как прогнозирует эксперт, из-за фактора сезонности золото может продолжить дорожать до августа. Голубовский пояснил, что если оно преодолеет ценовой порог в $1860 за тройскую унцию, то и дальше пойдёт в рост.

При инвестировании в такое золото эксперт рекомендует проявлять аккуратность.

Блокчейн-консультант и исследователь криптовалют Денис Смирнов в беседе с НСН оценил способность биткоина вытеснить золото на инвестиционном рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх